Новости о: Сегежские Волки

Костомукшские хоккеисты из команды «Рыси» под руководством тренера Максима Зацепина завоевали золотые награды на турнире «Кубок Севера U -15».
09.01.2024 64 параллель онлайн
Ребята из хоккейного клуба «Рыси» под руководством тренера Максима Зацепина заняли второе место в республиканском этапе турнира «Золотая шайба».
23.01.2023 64 параллель онлайн
Хоккейная команда из Костомукши успешно провела пять матчей и завоевала серебро на чемпионате Карелии по хоккею.
25.04.2022 64 параллель онлайн
Ребята из хоккейного клуба «Рыси» 2007-2008 годов рождения стали победителями турнира «Хоккей – детям», который в прошлую субботу состоялся в Медвежьегорске.
22.02.2018 Костомукшский городской округ
Насыщенные выходные провели ребята из хоккейного клуба «Рыси». Они успели сразиться сразу в двух турнирах и в обоих завоевать серебро.
13.02.2018 Костомукшский городской округ
В прошлые выходные, 14 и 15 октября, на ледовом катке «Луми» в Петрозаводске юные спортсмены из Петрозаводска, Великого Новгорода, Лодейного поля,
18.10.2017 Костомукшский городской округ

Главное
В Прионежском районе пенсионерка предстанет перед судом по обвинению в тяжком преступлении В Прионежском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летней жительницы села Шелтозеро.

29.03.2024
Женщина госпитализирована после страшной аварии под Петрозаводском - Петрозаводск говорит На трассе «Кола» вечером 28 марта столкнулись три автомобиля Вечером 28 марта в Прионежском районе на 417-м километре трассы «Кола» произошло ДТП с участием трех транспортных средств.